2022 – 2023 гг.
Молодёжный совет гимназии

Восканян Ангелина Айказовна

Члены Молодёжного совета возобновили активные перемены в гимназии

11 декабря 2022 г. ребята из Молодёжного совета провели игру «В гостях у Шерлока Холмса» для учащихся 5 класса. Дети проявили интерес и активность во время выполнения заданий на станциях.

Игрой остались все довольны!

Среди параллелей 9-11 классов членами Молодежного совета проводилась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Участники показали свои знания, и у всех остались хорошие эмоции от игры!

Традиционный в гимназии конкурс «Класс года» (2022 г.) стал ещё одним запоминающимся мероприятием в конце учебного года для 10-х классов. Ребята серьёзно подошли к подготовке конкурса и задействовали большую часть класса. Тем не менее это конкурс, и победителем должна была стать одна команда. Победил 10 «В» класс!

25 января 2023 г. членами Молодежного совета был проведен классный час по теме «День освобождения Воронежа» для 5 «А» класса. Ребята внимательно слушали и приняли активное участие в викторине

В декабре 2022 г. члены Молодёжного совета провели конкурс классных уголков среди 5- х классов.

По итогам 1 место заняли два класса: 5 «А» и 5 «Г»

Темой танцевального конкурса «Стартины» в марте 2023 г. стали профессии. Ребята проявили большую выдумку и мастерство. Идея, подача, костюмы, макияж – всё вызвало бурю положительных эмоций как участников, так и зрителей. Победил 10 «А» класс.